Решить пример 4385 плюс икс равно 964


Ответы на вопрос

Отвечает Мозжухин Илья.
4385+х=964
х=964-4385
х=-3.421
Отвечает Хамит Бекзат.
Х=964-4385
х=   -3421 (отрицательное число)
Ответ: х = -3421