(-11/3-3,5)*(-11/29)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.

( -  \frac{11}{3}  - 3.5) \times ( -  \frac{11}{29} ) = ( -  \frac{11}{3}  - \frac{35}{10} ) \times ( -  \frac{11}{29} ) = ( -  \frac{110}{30}  -  \frac{105}{30} ) \times ( -  \frac{11}{29} ) =  -  \frac{215}{30}  \times ( -  \frac{11}{29} ) =  \frac{2365}{870}  = 2 \frac{625}{870}  = 2 \frac{125}{174}