Участок дороги=800м найти 1)60% дороги 2)3/5(дробь) 3)0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Печенина Аня.
Всего 800 м
1. 800/100=8; 8*60=480 м
2. 800/5=160, 160*3=480 м
3. 0,6 тоже самое, что 60%. 480 м