Решите уравнение 12 + х^2 = 61. Если оно имеет более одного корня, в ответ запишите произведение

его корней.

Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.
X²-49=0
(x-7)(x+7)=0
x1=7 или x2= -7
x1*x2=7*(-7)=-49
Ответ: -49
Отвечает Моргунова Оксана.
12+x2=61
x2=61-12
x2=49
x1,2= 7.-7