5,34-2,7:1,8 Дам 10балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чернецов Коля.
1)2,7:1,8=1,5
2)5,34-1,5=3,84 .
Отвечает Ромайская Ангелина.
5,34-2,7:1,8=3,84
1)2,7:1,8=1,5
2)5,34-1,5=3,84