Помогите решить 873-n:3=549


Ответы на вопрос

Отвечает Грибачёв Кирилл.
873-n/3=549
-n/3=549-873
-n/3=-324
-n=-324*3
-n=-972
n=972
Отвечает Жаксыбеков Эдик.
873-n:3=549
n:3=873-549
n:3=324
n=324*3
n=972
Проверка
873-972:3=549
1)972:3=324
2)873-324=549