Найдите длину окружности, если длина души соответствующая центральному коду в 72 равна 12см .


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Сава.
72/12 = 360/x

x = 360*12:72
x = 60 (см)

Ответ: Длина окружности 60 см.