Митя нёс из магазина 2 кг моркови апапа капусту масса которой была на 6 кг больше чем масса

моркови. сколько всего килограмов моркови и капусти они несли?

Ответы на вопрос

Отвечает Вондок Ли.
Митя нёс 2 кг
Папа нёс 6 + маса капусты Мити = 6+2=8
Митя + Папа=2+8=10кг