Решите уравнение x-156706=482659 x-328745=581290


Ответы на вопрос

Отвечает Михно Паша.

x = 482659 + 156706 \\ x = 639 365
x=581290+328745
x=910 035
Отвечает Скоробогач Лизонька.
///////////Не за что.Удачи.