Периметр прямоугольника со сторонами 4.25м и 1.5м равен: Решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелева Марина.
P = 2*(a + b)
a = 4.25м
b = 1.5м
P = 2*(4.25 + 1.5) = 2 * 5.75 = 11.5 м