2y^2 -9y+4=0 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.
Ответики полетели :D
-4 + 2y² = 0
-4 + 4 + 2y² = 0 + 4
0 + 2y² = 0 + 4
2y² = 0 + 4 2y² = 4
y² = 2
y=√2