1)4(2-3m)-(6-m) -2(3m+4,если m=-0,3


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёв Максим.
4(2-3m)-(6-m)-2(3m+4)=
=8-12m-6+m-6m-8=
= -6-17m
Если m=-0,3, то -6-17m=-6-17*(-0,3)=
=-6+5,1=-0,9
Отвечает Кудайбергенова Дияна.
Вот решение на фото....