Задача:купили 2 упаковки ручек,по 12 штук в каждой.Все ручки разделили поровну между тремя

детьми,Сколько ручек досталось каждому ребёнку?

Ответы на вопрос

Отвечает Варнина Дарья.
1) 12*2= 24 ручки всего
2) 24 : 3 = 8 ручек досталось каждому
Отвечает Байниязов Каримулла.
1)12×2=24(р)-всего ручек 2)24÷3=8(р) - получили три ребёнка