Решите уравнения 60 2/5- y=57 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Володя.
302/5-231/4=y
1208/20-1155/20=y
y= 53/20=2 13/20 или 2,65
Отвечает Балабушевич Евгений.
-y = 57 3/4 - 60 2/5 
-y  = -2 65/100 
y = 2.65