Найдите произведение корней уравнения | х-1 |= 1


Ответы на вопрос

Отвечает Сейсенбай Жасулан.
| х-1|= 1
х₁-1=1       х₁=2
х₂-1=-1      х₂=0
х₁*х₂=2*0=0