Тимофей съел 5/6 имеющихся конфет и осталось 13 . Сколько было конфет? Федя выполняет игровой

квест за 15 мин ,а Игорь за 10. За сколько они справиться вместе? В игровой клуб ходило 20 человек. Выбало в 3 раза больше чем было. Сколько было первоначально? За первую неделю бригада заасфальтировала 15 км, что составило 5/8 расстояния между двумя сёлами. Какаво расстояние между сёлами?

Ответы на вопрос

Отвечает Владимирович Михаил.
1)13*6=78
2)(10+15)/2=12,5
3)не понял задачу вообще
4)15/5*8=24