Как решить уравнение 925.317 - х * 306=72.801


Ответы на вопрос

Отвечает Максимчук Олег.
925317 - 306х=72801
-306х=72801-925317
-306х=-852516
х=-852516:(-306)
х=2786

925.317 - 306х=72.801
-306х=72.801-925.317
-306х=-852.516
х=-852.516:(-306)
х=2.786