из одного пункта в противоположных направления вынхали 2 поезда. Скорость первого 60 км/ч, скорость

другого 8 км/ч больше. какое растояние межу ними будет через 1/12 суток?

Ответы на вопрос

Отвечает Шашкин Даниил.
Сутки 24 часа
24/12=2 (часа)
60+8=68 (скорость 2-го поезда)
68+60=128 (скорость 2-х поездов в час)
128*2=256 (км)
Ответ: 256 км