Решите уравнение:-11/12:х=22/36


Ответы на вопрос

Отвечает Дружинин Михаил.
-11/12:x=22/36
22x=-11/12*36
22x=-33
x=-33:22
x=-11/2 - или -1,5
Отвечает Дунаев Александр.
Решение во вложении: