Помогите решить с краткой записью В большом зале филармонии 36 рядов А в малом зале 28 рядов

число мест в каждом ряду в обоих залах одинаково Сколько мест в каждом зале Если в большом на 240 мест больше чем в малом Срочно Краткая запись что б была правильной! А то не поставлю спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Яна.
1)36-28=8(м) в Большом зале больше чем в маленьком.
2)240:8=30(р)в 1-ом зале
Если одинаково то будет одинаково
1 зал-36 р. ? мест на 240 больше чем во 2
2 зал-28 р. ? мест 
Отвечает Григорьева Дарья.
2+2 равно 4 вот и всё вы получили!