партию компакт-дисков необходимо упаковать и отправить в магазины для продажи.Каково наибольшее

количество магазинов в которые можно поровну распределить 24 мультфильм и 20 игр

Ответы на вопрос

Отвечает Сидельников Владимир.
24=2*2*2*3
20=2*2*5
НОД (24;20)=2*2=4
Ответ: 4 магазина.