Докажите, что при любом значении буквы значение выражения: 5•(7у-2)-7•(5у+2) равно -24 Я просто

сама не понимаю, как это делать.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванкова Даша.
-7*5y-14+5*7y-10=-24
-35y+35y-24=-24
-24=-24