Два плотника работали вместе . Первый выполнил 4/7 задания , а второй остальное . Сколько получил

каждый плотник за работу , если известно , что первый плотник получил на 800 рублей больше , чем второй ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мищак Іваночка.
7/7-4/7=3/7
4/7x-3/7x=800
1/7x=800
x=800*7
x=5600 рублей обоим
5600*4/7=3200 руб первый 
5600*3/7=2400 руб второй