Разница в возрасте сестер 5 лет.старшей 9 лет.сколько лет младшей?


Ответы на вопрос

Отвечает Резепова Екатерина.
4 года
9-5=4(г)
ва
ап
а
п
вап
вап
ывпр
авыап
ыва

                                                                             









                                
Отвечает Стышева Дарья.
9 + 5 = 14 (л.)

9 - 5 = 4 (г.)

Младшей сестре может быть и 14 лет и 4 года.

Ответ: 14 лет или 4 года.