1000-31518÷153+571154÷89 найди значения вырыжения кто сделает тому балл


Ответы на вопрос

Отвечает Rahmankulova Vyacheslava.

1000-31518:153+571154:89=

1)31518:153=206

2)571154:89=6417 41/89

3)1000-206=794

4)794+6417 41/89=7211 41/81

Отвечает Хусаинов Руслан.
1000-31518:153+571154:89=7211.46
1) 31518:153=206
2)571154:89= 6417.46
3)1000- 206 = 794
4)794 + 6417.46= 7211.46