Пожалуйста помогите мне5.9+2.3у=27.88


Ответы на вопрос

Отвечает Ламм Вадим.
5,9+2,3y=27,88
2,3y=27,88-5,9
2,3y=21,98
y=21,98/2,3
y=2198/230
y=9 64/115
Отвечает Мякошина Анастасия.
2.3y = 27.88 - 5.9
2.3y = 21.98
y = \frac{1099}{115}
[tex]y = 9 64/115