5207×96+4571040÷534-(900×4000-3093518) Столбиками срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аблякимова Мерьем.
1) 900*4000= 3600000
2) 3600000-3093518= 506482
3) 5207*96= 499872
4) 4571040/534= 8560
5) 499872+8560= 508432
6) 508432-506482= 1950
Ответ: 1950