Решите плиз 1) (77838+3702):(280*804-224214)*30+80 = ???2)5207*96+4571040:534-(900*4000-3093468) =


Ответы на вопрос

Отвечает Дуванский Никита.
1)(77838+3702):(280*804-224214)*30+80=81540:906*30+80=90*30+80=2700+80=2780;
2)5270*96+4571040:534-(900*4000-3093468)=499872+8560-506532=1900;