Реши 5207×96+4571040:534-(900×4000-3093468)


Ответы на вопрос

Отвечает Заметаев Илья.
900х4000=3600000 3600000-3093468=506532 5207х96=499872 4571040*534=8560 499872+8560=508432 508432-506533=1900
Отвечает Макшаков Антон.
Этоже легко, равно получается всего 1900