(689 898+260 727):625-84 100×0 определи порядок действий и найди значения выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лиза.
1)689898+260727=950625
2)950625:625=1521
3)84100*0=0
4)950625-0=950625
Отвечает Вахаренко Владислав.
1)689898+260727=950625
2)950625:625=1521
3)84100*0=0
4)950625-0=950625
Держи