Составить программу действий и вычислить. (2+30:5)×8-40×9:60+7×(4-4):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсаков Керим.
(2+6)*8-360/60+7*0:3=64-6+0=58
Отвечает Потапов Потап.
Выше написано правильно.