Уравнение 6 класс помогите пожалуйста: -0,4 x (-0,8)= -0,96


Ответы на вопрос

Отвечает Абдракова Рината.
-0,4х*(-0,8) = -0,96
-0,4х = -0,96:(-0,8) 
-0,4х = 1,2
х = 1,2:(-0,4)
х = -3