Уравнения :7/4=х/2; х+3/12=4/3; 7х=х+25.


Ответы на вопрос

Отвечает Пузина Ангелина.
7/4=х/2
х=7/4*2
х=7/2

х+3/12=4/3
х=4/3-3/12
х=16/12-3/12
х=13/12                           7х=х+25;   7х-х=25;  6х=25;  х=25/6;