и ты че В садовом хозяйстве С одного участка собрали 400 кг яблок а со второго на 100 кг меньше все

яблоки разложили поровну в 25 коробок Сколько килограмм яблок было В каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Смоловская Елена.
1). 400-100=300 ( кг) яблок собрали со второго участка;
2). 400+300=700 ( кг) яблок собрали всего;
3). 700:25 = 28 ( кг) яблок в каждой коробке.
Ответ: 28 кг.