(x−18,2)+0,31=4,7 Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
(x-18.2)+0.31=4.7
x-18.2=4.7-0.31
x=4.7-0.31+18.2 = 22.59
Отвечает Chalova Angelina.
47-0,31=46,69
х-18,2=46,69
х=46,69-18,2
x=28,49