7|-x|-4|3y-3,4 при x -1,1 и у y 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
7*1,1-4*|3*0,8-3,4|=7,7-4*|2,4-3,4|=7,7-4*1=7,7-4=3,7