В школе 20 кабинетов в каждом кабинете стоит по 10 столов.После учебного года осталось 366 целых

стульев Сколько стульев требуется купить, чтобы у каждого стола стояло 2 стула?

Ответы на вопрос

Отвечает Кардаш Ростислав.
34 стула требуется купить 20×10=200 200×2=400 400-366=34
Отвечает Пожарская Катя.
20 * 10 = 200 столов
200 * 2 = 400 стульев должно быть
400 - 366 = 34 стула.
Ответ: 34 стула.