В школе 30 кабинетов, в каждом кабинете стоит по 10 столов, а у каждого стола – по 2 стула. После

учебного года в школе осталось 589 целых стульев. Сколько стульев требуется купить? Запиши решение и ответ. Решение: Ответ:11 стульев нужно купить.

Ответы на вопрос

Отвечает Добряк Макс.
30×10×2=600-589=11 стульев нужно купить
Отвечает Было Елизавета.
2*10=20
20*30=600
600-589=11