Школе 30 кабинетов в каждом кабинете стоит по 10 столов после учебного года в школе осталось 564

целых стула Сколько стульев требуется купить чтобы у каждого стола стояла 2 стула

Ответы на вопрос

Отвечает Ертуганова Айгерим.


30*10=300 столов
300*2=600 стульев нужно для всех столов
600-564=36 стульев нужно купить

Ответ 36 стульев

Отвечает Лошадкин Никита.
ОТВЕТ:36
30*10=300 столов
300*2=600 стульев нужно
600-564=36 стульев нужно купить