Найдите значение выражения (203 − 20,809 − 150 + 83,079) : (1,3472 + 1,1528).


Ответы на вопрос

Отвечает Агаджанова Яна.
1)203-20,809=182,191

2)182, 191-150=32,191

3)32, 191 + 83,079 = 115 , 27

,1, 3472 + 1,1528 = 2, 5

115, 27 : 2, 5 =46 , 108