Найдите значение выражения(203 - 20,809 - 150 + 83,079) : (1,3472 + 1,1528)=?Пожалуста по

действиям)СПАСИБО))) Пожалуста по дейсвияяяммм!))

Ответы на вопрос

Отвечает Годовенко Настя.

1)203-150=53;

2)83,079-20,809=62,27

3)53+62,27=115,27

4)1.3472+1,1528=2,5

5)115,27:2,5=46,108