Найдите значение выражения(203 - 20,809 - 150 + 83,079) : (1,3472 + 1,1528)=?Пожалуста по

действиям)СПАСИБО)))

Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

1)203-20,809=182,191

2)182, 191-150=32,191

3)32, 191 +  83,079 = 115 , 27

,1, 3472 + 1,1528 = 2, 5

115, 27 : 2, 5 =46 , 108