Срочно!!!! Какое наименьшее количество кубиков со стороной 5 см поместится в коробку длиной 50 см

шириной 30 см высотой 10 см

Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.
50/5=10 кубиков в длину
30/5=6 кубиков в ширину
10/5=2 кубика в высоту
И тогда 10куб. в длину ×6 куб. в ширину =60 кубиков
60 кубиков × 2 в высоту = 120 кубиков