Срочно дам 25 баллов В коробку вмещается 80 больших кубиков или 96 маленьких кубиков. Если в эту

коробку положить 60 больших кубиков, то сколько маленьких кубиков еще поместится в коробку?

Ответы на вопрос

Отвечает Сало Егор.

Ответ: 18.

Пошаговое объяснение:

96/80=x/60

36/30=x/30/2

x=18