в книге 87 страниц.Стас уже прочитал две трети всех страниц.Сколько страниц осталось прочитать

стасу?

Ответы на вопрос

Отвечает Карасев Андрей.
1) 87 : 3 х 2 = 58(стр) прочитал Стас
2) 87 - 58 = 29(стр) осталось прочитать
                Ответ: 29 страниц
Отвечает Шилан Юля.
Ответ 29 страниц
87*2/3=58
87-58=29