Решить выражение -3-8/15*-1=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
1) 8/15*(-1)=-8/15
2)-3-(-8/18)=-3+8/15=-2 7/15
Отвечает Летов Август.
-3-8/15*-1=-3+8/15=
= -45/15+8/15= -37/15= -2 7/15