Найдите значение выражения 4\6p•4\-4p при p=1_4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Сергей.
4^{6p} * 4^{-4p} = 4^{2p} = 4^{2* \frac{1}{4} } =  4^{ \frac{1}{2} } = \sqrt{4} = 2