Найти объем прямоугольника если известно что длина 5 см ширина 3 см а высота 4 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ледовской Иван.
Чтобы найти объём прямоугольника, нужно высоту, длину и ширину перемножить:
5•3•4=60 см{3}
Ответ: объём прямоугольника (V) = 60 см{3}.
Отвечает Синелобов Саша.
Дано: длина-5см, ширина-3см, высота-4см
решение:
нужно всё перемножить чтобы найти объем
5·3·4=15·4=60
Ответ:60 см объем прямоугольника