17-3,4х=2,1х-5Помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Зуева Мария.
17-3,4х=2,1х-5
-3,4х-2,1х=-5-17
-5,5х=-22
х=-22: (-5,5)
х=4
Отвечает Кравченко Лиза.
17-3,4х=2,1х-5
-3,4х-2,1х= -5-17
-5,5х= -22
х= -22:(-5,5)
х=4.
Ответ: х=4.
Не списано√.
{♣}.