4 целых 3/8+х=6 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.
4 целых 3/8 + х = 6
х = 6 - 4 целых 3/8
х= 6 - 35/8 = 48/8 - 35/8 = 13/8 = 1 целая 5/8
Отвечает Фролов Кирилл.
1 целая 5/8 это уже ответ